Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter

Landeskirche: Dienste & Werke

Adresse
Gartenstraße 20
24103 Kiel
Telefon
+49 431 55779-109
Fax
+49 431 55779-160
E-Mail
info@hb5.nordkirche.de
Website
www.hb5.nordkirche.de

Leitung

Pastorin
Pastorin Kirsten Voß
Leitende Pastorin
Telefon
+49 431 55779-110
E-Mail
kirsten.voss@hb5.nordkirche.de
Stellvertreterin
Pastorin Margit Baumgarten
Stellvertretende Leiterin des Haupbereichs Frauen und Männer, Jugend und Alter
Telefon
+49 431 55779 - 145
E-Mail
margit.baumgarten@familien.nordkirche.de

Mitarbeitende

Auszubildende
Paulina Träger
Telefon
0431 55779-131
E-Mail
azubi_hb5@hb5.nordkirche.de
Datenpfleger
Erik Schmidt
Hausmeister
Heiko Knutzen
Telefon
+49 431 55779-520
E-Mail
heiko.knutzen@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter
Heider Heinrich
Personal Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter, seit 2018 Landeskirchenamt
Telefon
+49 431 55779-135
E-Mail
heider.heinrich@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter
Gernot Melzer
Teamleitung Finanzen des Hauptbereiches Frauen und Männer, Jugend und Alter
Telefon
+49 431 55779-132
E-Mail
gernot.melzer@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter
Erik Schmidt
Öffentlichkeitsarbeit
Telefon
+49 431 55779-125
E-Mail
erik.schmidt@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Leandra Duchow
Buchhaltung
Telefon
0431 55779-136
E-Mail
leandra.duchow@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Iris Schönhoff
EDV-Koordinatorin
Telefon
+49 431 55779-123
E-Mail
iris.schoenhoff@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Inka Schütt
Teamleitung Personal
Telefon
+49 431 55779-133
E-Mail
inka.schuett@hb5.nordkirche.de
Sekretärin
Güde Hansen
Sekretariat Verwaltung HB5
Sekretärin
Ina-Maria Knoll
Telefon
+49 431 55779-109
E-Mail
ina-maria.knoll@hb5.nordkirche.de

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

 

Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter
Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
12.02.2018
Verantwortlich
Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter
Korrekturmeldung
kirsten.voss@hb5.nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen